Актуальное утверждённое меню (примерное по сезонам в соответствии с возрастной категорией обучающихся)

Питание в МБДОУ «Детский сад №240» г.о.Самара организовано в соответствии с примерным десятидневным меню, утвержденным руководителем ДОУ. Оно составлено с учетом основных пищевых веществ и калорийности. Питание детей включает:завтрак, второй завтрак (напиток или сок или свежие фрукты), обед, уплотненный полдник. В случае медицинских показаний у воспитанника, по заявлению родителя (законного представителя) может быть предоставлено индивидуальное питание.

Уважаемые родители!

По медицинским показаниям Вашему ребенку возможно предоставление специального питания.
Основание
1. Справка от врача (аллерголог, педиатр и др.)
2. Заявление от родителей (законных представителей).
Воспитанники, требующие индивидуального подхода в организации питания, в МБДОУ отсутствуют.

АРХИВ меню питания