Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если «Да» — «Хорошо», если ответ «НЕТ» — эта информация и для Вас тоже!

С 02.09.2019 года в МБДОУ «Детском саду №240» г.о. Самара открыт

Консультационный центр «Мы вместе» для родителей детей (законных представителей), посещающих и не посещающих образовательное учреждение.

Целью работы консультационного центра является оказание психолого-педагогической помощи семьям, поддержке всестороннего развития и воспитания детей, посещающих и не посещающих дошкольное образовательное учреждение. Обратившись к нам, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь следующих специалистов:

Заведующий информирует родителей (законных представителей) об их правах на получение дошкольного образования, об изменениях в действующем законодательстве;

Старший воспитатель проводит консультирование по педагогическим проблемам воспитания детей в семье, оказывает практическую помощь родителям в обучении проведению занятий с ребёнком в ДОУ и в домашних условиях;

Музыкальный руководитель консультирует по вопросам музыкального воспитания; знакомит с детским репертуаром

Медицинский работник консультирует по вопросам физического развития и здоровья воспитанников.

Наши специалисты помогут проконсультируют Вас по вопросам развития, воспитания, обучения Вашего ребенка, помогут определить особенности развития, окажут помощь в подготовке ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

Запись на консультацию

Вам необходимо заполнить бланк электронного обращения на сайте, и сотрудники нашего центра обязательно свяжутся с Вами и назначат дату консультации.

Ответ будет выслан на указанный ниже контактный e-mail. Поля отмеченные звездочкой, обязательны к заполнению.

Отправляя данную форму, я даю согласие на обработку моих персональных данных в рамках федерального закона Российской Федерации от 27 июня 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»

Я даю согласие на обработку моих персональных данных*

Вы можете в свободной форме написать обращение с координатами обратной связи и отправить его на электронный адрес samara240@mail.ru