Организация питания в ДОУ

Телефоны муниципальных, региональных, федеральных «горячих линий», в том числе контактная информация о лице, ответственном в МБДОУ «Детский сад №240» г.о. Самара за организацию питания

Актуальное утверждённое меню (примерное по сезонам в соответствии с возрастной категорией обучающихся)

График выдачи готовых блюд с пищеблока, режим питания

Информация о поставщике продовольственной продукции и сырья

Нормативно-правовые акты по организации питания

Материалы просветительской направленности по вопросам здорового питания детей

Информация о мероприятиях, проводимых для обучения с целью формирования у них культуры питания

Информация о родительском контроле за организацией питания обучающихся

Информация о результатах выездных контрольных мероприятий

Форма обратной связи Вам необходимо заполнить бланк электронного обращения на сайте. Ответ будет выслан на указанный ниже контактный e-mail. Поля отмеченные звездочкой, обязательны к заполнению.

Отправляя данную форму, я даю согласие на обработку моих персональных данных в рамках федерального закона Российской Федерации от 27 июня 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»

Я даю согласие на обработку моих персональных данных*

Вы можете в свободной форме написать обращение с координатами обратной связи и отправить его на электронный адрес samara240@mail.ru