Стипендии и иные виды материальной поддержки

Предоставление воспитанникам МБДОУ «Детский сад № 240» г.о. Самара стипендий и иных видов материальной поддержки не предусмотрено.

Наличие общежития, интерната, жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, а также для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, иных жилых помещений, формировании платы за проживание в общежитии – в МБДОУ «Детский сад № 240» г.о.Самара не предусмотрено.

Иных видов материальной поддержки обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в МБДОУ «Детский сад № 240» г.о.Самара не предусмотрено.

Трудоустройство выпускников образовательного учреждения, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ, не предусмотрено.

Выпускники МБДОУ «Детский сад № 240» г.о.Самара имеют возможность поступить в общеобразовательные учреждения (СОШ), для освоения основной образовательной программы начального общего образования.