Родителям

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей или законных представителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Постановления

«Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования» от 28.12.2018г. № 1085

Постановление Администрации городского округа Самара от 25.12.2017 г. № 1106 «Об установлении в 2018 году платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Письмо Департамента образования Администрации городского округа Самара  от 27.01.2017 г. № 27 «Разъяснения к Постановлению Администрации городского округа Самара № 30 «Об установлении в 2017 году платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Администрации городского округа Самара от 25.01.2017 г. № 30 «Об установлении в 2017 году платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Администрации городского округа Самара от 01.02.2016 г. № 80 «Об установлении в 2016 году платы, взимаемой с родителей или законных представителей за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Администрации городского округа Самара от 09.12.2014 г. № 1852 «Об установлении в 2015 году платы, взимаемой с родителей или законных представителей за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования»